С Днём Победы!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем всех с Днём Победы! ВНИМАНИЕ! 6-го мая печатный салон не работает.

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем всех с Днём защитника Отечества! Среди наших заказчиков немало тех, кто служил (и продолжает службу) Родине в различных родах войск. Всем офицерам запаса, младшему командному и рядовому составу, а …

Отрывные визитки с надсечкой — ещё быстрее

Сокращение сроков производства всегда радует заказчиков — и теперь печать отрывных визиток с надсечкой по срокам не отличается от печати обычных визиток. Если ранее для ускорения производства приходилось использовать штриховую …

Только в октябре! Снижение цен на самые популярные виды квартальных календарей

Октябрь — месяц экстра-выгодных цен на квартальные календари! Посмотрите стоимость наиболее популярных календарей или отправьте запрос на расчёт Вашего индивидуального заказа.

Распродажа визиток на оранжевом Touche Cover

Осенняя распродажа визиток на оранжевом Touche Cover! Скидка 25% на любой способ печати — шелкографию, термоподъём, тиснение фольгой, конгрев. Предложение действует до окончания складского запаса. Образцы визиток. Термоподъём. Тиснение. О …

Первые календари сезона 2015

Самые дальновидные клиенты уже приступили к размещению заказов на календари нового сезона. И пусть до Нового года ещё далеко, но уже в разгаре выставочный сезон, где наша продукция является незаменимым …

Открыта вакансия верстальщика

Открыта вакансия верстальщика-печатника. Требования: владение программами вёрстки‚ растровыми и векторными редакторами (CorelDRAW в обязательном порядке)‚ способность работать быстро и качественно‚ ответственный подход к работе‚ обучаемость. Обязанности: верстка и печать полиграфической …